Тайный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный город » Анкеты Китмана » Анкета Фераго.


Анкета Фераго.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО: Имя: Фераго Убийца Дикого. Псевдоним: Фераго Убийца
2. Адрес: Метанойя - Улица Драко - Дом 7(частный)
3.Внешность:
Фераго обладает светлой шёрсткой. Хотя он по крови и китманец, Фераго не унаследовал тёмных тонов. Издалека он похож на северного. Но кто знает Фераго, тот так не подумает. Чаще всего Фераго одет в высокие сапоги и поножи. На руках кожаные браслеты. Чаще всего носит плащ - шкуру Гнилозуба, магического животного обладающего невидимыми свойствами. Щёку пересекает уродливый шрам в виде молнии. На голове чёрный платок, тоже из меха Гнилозуба. А глаза.. Невозможно сказать какого они цвета. Некоторые утверждают, что глаза Фераго ярко-алые, но это не так. Его глаза бесцветные. Сплошная чернота. Ни белка, ни радужной оболочки кажется не существует. И кто знает Фераго - поймёт, что если он улыбается то ждать беды.
4. Характер:
Фераго решителен и не станет отступаться от того, что хочет сделать. В его характере есть такая черта, как целеустремлённость. Фераго жёсток и жесток. Чем сильнее он улыбается тем большая кара ожидает обречённого. Фераго презирает трусость. Фераго любит причинять боль. Сын Дикого не может быть мягкотелым. Милосердие и доброта не доступны понимаю разума Фераго. Он безжалостен, и если его умолять о помиловании он лишь улыбнётся и ухудшит приговор. Фераго безразличен к слезам, это он видит часто. Фераго эгоистичен по отношению к подданным но за братьев он готов отдать многое. Но не умереть. И если брат предаст его - берегись. Такого брата ждёт верная гибель. Фераго откровенен всегда, даже когда этого лучше не выказывать. Но иногда в его характере проявляется такая черта, как подхалимство. При более сильном противнике или будущем союзнике Фераго не скупится на лесть. Он холоден со всеми и кажется, в любой момент может разорвать глотку. На свете нет существа, которое способно выпросить у Фераго пощады.
5.БИО:
Отец Фераго - Дикий. Дикий - все властитель Китмана. Вернее был им. Сейчас Дикого уже нет. Благодаря Фераго. Да, Фераго убил своего отца. Ему нужен был престол. Ладно, начнём сначала. Фераго родился в ночь с первого Января по тридцать первое Декабря. Невозможно сказать в каком году это было. То ли в 999 957, то ли в 999 958. Фераго застал войну. Он был ещё котёнком но всё же ненавидел Лунное Общество. Война закончилась в пользу Китмана. В 999 962 году Фераго поступил в частную школу Китмана для знаменитых личностей. Окончил эту школу в 999 967 году и получил диплом Черепа. В 999 968 году поступил в среднюю частную школу для знаменитых личностей. В 999 969 году произошло одно происшествие. Фераго часто пререкался с учителями и это ему спускали, поскольку Дикий мог порвать лотку за сына. Это случилось на уроке боевой магии. Магия, конечно, может быть только у северных, но очень редко и у китманцев проявляются эти способности. Фераго был в их числе. Учитель сказал: "Выберите кота, которого больше всего ненавидите и пожелайте ему мысленно смерти, болезни или ещё чего-нибудь подобного". Фераго решил пошутить. "Я ненавижу Гварденса(так звали учителя)!" - вскричал он. В ту же минуту указательный палец учителя направленный на Фераго как-то неестественно изогнулся и вместо крика" Я тебе покажу негодник!" Гварденс Филлсбрайт скорчился от боли. Он выбежал из класса. После этого говорили что у него был перелом. А в 999 978 Фераго окончил эту школу и получил диплом Младшего сотрудника ВКС (Высочайшее Китманское Сообщество). Позже Фераго посещал много школ и добивался высших результатов. Был он и в Гартионе, и в Медее, и во многих других. И всё удавалось на отлично.
6.Хобби, увлечения:
Фераго коллекционирует оружие.
Фераго устраивает пиры.
Фераго разъезжает по городам ЛО.
Фераго поучает брата Рейзора.
Фераго вершит суд и разбирает самые сложные государственные дела.
7.Семья.:
>Биологические:
Отец: Дикий (Умер. Был убит Фераго)
Мать: Крутизна (Судьба неизвестна)
Брат: Рейзор
Брат: *место свободно*
>Официальные:
Отец: Дикий (Умер. Был убит Фераго)
Мать: Эрлога (Погибла от тропической лихорадки.)
Брат: Рейзор
Брат: *место свободно*
8.Друзья, враги, прочие отношения: Друзья? Вы шутите? Враги? У вас плохое чувство умора? Прочее? Что вы подразумеваете под этим словом?
9. Чин. Положение в обществе: Лейтенант (самый высокий)
10. В дополнение: Всё сказано выше.
11. Изображение:Нет подходящего.
12. Как и где Вас найти, если Ваша кандидатура будет стоять под удалением? Смеётесь, да? Я сама себя удалю, так?
13. Правила читали? Код: Я их не только читала, я их ещё писала. Так что код наверное знаю, а вы как думаете?

0

2

*Приняла сама себя.*

0


Вы здесь » Тайный город » Анкеты Китмана » Анкета Фераго.